В Севастополь на шоу «Ночных волков» съедутся байкеры из разных стран мира

18:55 30.06.2011

С 15 по 16 июля в Севастополе у подножия горы Госфорта состоится XVМеждународное байк-шоу, организаторами которого является российский мото-клуб «Ночные волки», передает Курортно-информационный центр АРК.

По данным организаторов, в шоу поучаствуют мотоциклисты из разных стран ближнего и дальнего зарубежья.

Байкеры соберутся 13 июля в московском байк-центре и стартуют колонной «На Севастополь!». Вечером 15 июля состоится открытие байк-шоу, на котором выступят известные музыканты, такие как группа «Алиса», «Ляпис Трубецкой», «Кассандра», группа «Пилот», «Lennon’s dreams» и др.

В полночь 15 июля крымчане и гости полуострова увидят уникальное шоу «Ночных волков» под названием «Кульминация», включающее в себя набор трюков, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов. На шоу выступят артисты, каскадеры и чемпионы мира по мото-фристайлу. Также ожидается выступление балета Анастасии Волочковой. Кроме того, в рамках шоу также организуют мотоциклетные конкурсы, спортивные состязания, а в завершении наградят победителей.

Гости фестиваля также смогут увидеть показательные выступления чемпионов Украины и России по тайскому боксу.

В субботу, 16 июля, организуют уникальное шоу «Волна», где гостям продемонстрируют набор трюковых, огненных, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов. В рамках шоу также выступят известные московские диджеи.

Справка.
Международное байк-шоу – проект московского мотоклуба «Ночные волки». В этом году уже в третий раз шоу пройдет в Севастополе. Это театрализованное действие, включающее в себя элементы спортивного экстрима. Традиционно байк-шоу привлекает внимание не только байкеров из стран ближнего и дальнего зарубежья, но и широкую аудиторию жителей и гостей Крыма.

По материалам Министерство курортов и туризма Крыма

Ще на цю тему