Байк-шоу в оккупированном Севастополе в этом году будет посвящено имперской идее; снова обещают гостей из Европы и США

16:48 26.04.2016

Севастопольское байк-шоу в этом году будет посвящено имперской идее и пройдет 12 августа. Об этом 25 апреля в ходе видеомоста Москва – Симферополь сообщил президент всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Хирург Залдостанов.

«Уже согласованы даты проведения байк-шоу, 12 августа Севастополь ждёт большой наплыв туристов и мотоциклистов, единомышленников и друзей, не только из России, но и из Европы, американцы также приедут», – сообщил Залдостанов, передает Крым Информ.

Программу предстоящего шоу и список рок-групп, которые выступят перед участниками, организаторы пока держат в секрете, но обещают грандиозное шоу. «Что касается групп, я пока не хочу их заранее называть, но, поверьте мне, это будут лучшие музыканты с качественным роком, который отвечает формату мероприятия», – заявил Залдостанов.

Он также сообщил, что основой концепцией шоу этого года станет имперское прошлое России. «Что касается идеи байк-шоу, то я бы ее назвал "Пятая империя". Я не хочу сейчас раскрывать подробностей, пока это существует как общая концепция», – сообщил лидер «Ночных волков».

 

Ще на цю тему