«Царина поляна» в Горячем Ключе примет первых отдыхающих к Новому году

08:57 19.09.2012

«Царина поляна» – один из крупнейших инвестиционных проектов, реализуемых в Горячем Ключе. Реконструкция объекта ведется полным ходом.

Посмотреть на то, как появляется на свет новый объект туристской индустрии, приехал глава муниципалитета Николай Шварцман. Новый центр развлечений для всей семьи уже скоро откроет свои двери для первых посетителей, сообщили в пресс-службе администрации Горячего Ключа.

По задумке руководства, на территории в более чем 100 га будут размещены коттеджные и гостиничные комплексы, киноконцертный зал, развлекательный комплекс, несколько бассейнов, спортивных площадок, теннисный корт, конюшни, пруды и многое другое.

Соглашение о намерениях в сфере реализации инвестиционного проекта между компанией «Югмонтажспецстрой» и администрациями Горячего Ключа и Краснодарского края было подписано в рамках X Юбилейного международного инвестиционного форума «Сочи-2011». С тех пор работа по реконструкции базы отдыха «Царина поляна» не останавливалась ни на сутки. Это не удивительно, ведь руководству комплекса необходимо завершить первую очередь работ уже до конца 2012 года.

В планах у гендиректора объекта Владимира Щъркова – уже к Новому году принять первых отдыхающих. О своих планах и прогнозах он рассказал главе Горячего Ключа Николаю Шварцману во время встречи в «Цариной поляне». «Здесь будет бассейн, а здесь – теннисный корт», – на подробной карте местности видны даже мельчайшие детали. Самое главное, о чем сообщил главе Владимир Щърков, – это задумка создать на этой огромной территории первый русский Диснейленд. Глава идею оценил и пожелал успехов в ее реализации. Затем вместе с руководителем объехал территорию, на которой всего за несколько месяцев появилось множество новых туристических объектов. Николай Шварцман выразил уверенность в том, что «Царина поляна» будет пользоваться успехом как среди местных жителей, так и среди туристов из других регионов страны. Этому способствует все: от эффектной задумки до выгодного месторасположения с чистейшим воздухом и минеральными источниками.

По материалам ИТАР-ТАСС Кубань
 

Теми:

Ще на цю тему