На натуральных продуктах грузинского производства вскоре появится знак «Грузинский»

10:31 25.08.2012

В ближайшее время на натуральных продуктах грузинского производства появится знак «Грузинский». По заявлению менеджера проекта Гоги Самушия, «важно, чтобы грузинский потребитель выбрал грузинскую продукцию, но этот продукт должен быть высокого качества, чтобы оправдать ожидания потребителя».

«Компания управления продажами, являющаяся владельцем этого знака, последние шесть месяцев активно работает в регионах с мелкими предпринимателями, у которых чрезвычайно интересная и качественная продукция, но они не могут позиционировать их на рынке и управлять продажами. Мы спланируем таким компаниям все коммуникации после производства до потребителя. Грузинский знак будет нанесен на упаковку именно таких мелких компаний и, что важнее всего, на качественных продуктах. Полагаю, наша компания является шансом успеха для тех малых предприятий, которые не могут независимо спланировать продажи, рекламировать продукцию, и найти инвесторов», – заявил Самушия.

«Для того чтобы на продукции был нанесен знак "Грузинский", товар должен соответствовать нескольким условиям: 1. Должен быть грузинского производства. 2. Должен быть качественный, натуральный продукт. Качество, как было сказано, будет перепроверено компетентным органом. А знак будет нанесен как на уже существующие бренды, так же можно создать отдельную линию конкретной продукции. Касательно оплаты, консалтинг, рекламная кампания, экспертиза продукции связаны с определенными затратами и будут зависеть от размеров компании и объема производства», – пояснил Самушия.

У «Компании управления продажами» к этому времени два продукта, мед и чай, которые вскоре появятся в торговых сетях Тбилиси.

По материалам Business Грузия