Олимпийский Университет запускает первый международный курс

17:25 30.09.2011

Российский международный олимпийский университет запускает первую образовательную программу «Построение бренда и коммуникации в спорте», которая адресована менеджерам, желающим поднять уровень внешних связей своих организаций.

Как рассказали в пресс-службе университета, двухнедельный курс будет представлен в виде интерактивных и динамичных лекций и семинаров, соответствующих самым высоким академическим и практическим требованиям.

Программа сформирована Джоном Тиббсом, одним из наиболее уважаемых экспертов по вопросам построения бренда и коммуникаций в спортивной индустрии. В качестве приглашенных лекторов выступят не только признанные российские специалисты, но и настоящие звезды западной спортивной журналистики – известный ведущий BBC Дэвид Идс и член комиссии МОК по прессе Алан Абрахамсон.

Первая неделя курса посвящена таким понятиям, как бренд и профессиональные коммуникации. Кроме того, в течение этой недели будут обсуждаться ключевые принципы построения бренда и связей со СМИ. Вторая неделя имеет более практическую цель, планируется подробно рассмотреть такие вопросы, как коммуникативные стратегии, выявление и решение проблем, обучение СМИ, социальные сети и технологии оценки, сообщает Департамент Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года.

По материалам ИТАР-ТАСС КУБАНЬ

Ще на цю тему