На Черноморском Экономическом Форуме представят проект развития западного Крыма

09:13 07.09.2011

Первый вице-премьер-министр Украины, Министр экономического развития и торговли Украины Андрей Клюев и Вице-премьер-министр, Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников примут участие во II Международном Черноморском Экономическом Форуме, который состоится 7-8 октября 2011 г. в Ливадийском дворце (г. Ялта, Крым).

Об этом сообщают организаторы.

Дискуссия Форума с участием высокопоставленных спикеров затронет такие важные темы, как тенденции развития экономик Причерноморья и глобальные макроэкономические прогнозы касательно региона Черного моря, реальный климат для ведения бизнеса в регионе, приоритеты развития и роста регионов и стран Причерноморья, в частности в области рынка туризма и АПК.

В ходе выступление на Форуме Борис Колесников примет участие в представлении проекта развития западного побережья Крыма, согласно которому на крымском побережье планируется строительство сотни отелей, развлекательных комплексов, масштабной инфраструктуры.

Справка.
Черноморский Экономический Форум – ежегодная международная платформа для диалога ведущих представителей власти и бизнеса в Черноморском регионе, организованная под патронатом Президента Украины В. Януковича Советом министров Автономной Республики Крым.

BlackSeaNews

Ще на цю тему