Администрация Сочи приглашает инвесторов для строительства паркингов и автостоянок

14:00 29.12.2011

Администрация города Сочи приглашает потенциальных инвесторов к сотрудничеству в сфере реализации инвестиционных проектов по строительству многоуровневых (плоскостных) паркингов и автостоянок, планируемых для размещения на территории города-курорта Сочи. Об этом сообщает пресс-центр администрации города.

В сообщении говорится, что администрация города Сочи готова оказать качественную организационную, информационную и консультационную поддержку на стадии формирования и реализации инвестиционного проекта, применить все способы муниципальной поддержки в соответствии с Решением Городского Собрания Сочи № 230 «Об инвестиционной деятельность в городе Сочи». Кроме того, администрация города Сочи рассмотрит предложения собственников (арендаторов) земельных участков по строительству многоуровневых (плоскостных) паркингов и автостоянок, а также предложения по предоставлению свободных муниципальных земельных участков для размещения многоуровневых (плоскостных) парковок.

Обращения по вопросам заключения Соглашения о намерениях в сфере реализации инвестиционного проекта на территории Краснодарского края необходимо направить в адрес управления проектов городского развития администрации города Сочи. Полная информация есть на официальном сайте управления: invest.sochiadm.ru

По материалам ИТАР-ТАСС Кубань

Ще на цю тему