В Кишиневе пройдет международная конференция по информационным технологиям

18:53 06.10.2010

7 октября в Кишиневе пройдет международная конференция «Современные ДАТА-центры и виртуальные среды». Организаторы форума – международные корпорации Dell и Check Point, в партнёрстве с ведущим интегратором и разработчиком программного обеспечения в Молдове компанией DAAC System Integrator.

Как сообщили организаторы конференции, в ее работе примут участие региональный менеджер Dell по странам СНГ Антон Польский, региональный менеджер Dell по работе с партнерами стран СНГ Бахыт Шалабаев, менеджер по продажам компании Check Point в Украине и Молдове Александр Чубарук, а также консультант по безопасности Check Point Алексей Андрияшин.

Основные темы, которые будут рассмотрены в рамках конференции, – развитие центров обработки данных, систем хранения информации, платформ для виртуальных сред, а также комплексные системы обеспечения информационной безопасности.

Участие в конференции примут IT-менеджеры и специалисты в вопросах развития информационных систем и систем e-безопасности.

Справка.

Dell, Inc.– международная корпорация, одна из крупнейших компаний в области производства компьютеров. Основана Майклом Деллом в 1984 году в городе Остин (Техас).

Dell разрабатывает, производит, продаёт и обслуживает широкий набор моделей персональных компьютеров, ноутбуков, серверов, устройств хранения данных, сетевого оборудования, КПК и другого аппаратного обеспечения.

Годовой оборот Dell составляет $35,4 млрд. Около 200 тысяч компаний по всему миру являются постоянными заказчиками продукции Dell.

Check Point SoftwareTechnologies Ltd.– одна из крупнейших корпораций работающих в сфере IT-безопасности. Разрабатывает программные и аппаратные системы, включая межсетевые экраны и средства организации виртуальный частных сетей.

Основана в 1993 в Рамат-Ган, Израиль. Ныне – более 2 200 работников по всему миру и более 100 тысяч пользователей.

По материалам Новости-Молдова

Ще на цю тему