В Сочи пройдет Черноморский форум виноделия

10:12 27.06.2016

III Черноморский Форум Виноделия (ЧФВ) состоится в Сочи. С 30 июня по 1 июля в отеле «Рэдиссон Лазурная» состоится конференция, будет организована выставка, пройдут мастер-классы и презентации компаний. Форум организован под патронатом Международной Организации Виноградарства и Виноделия.

Конференция будет сфокусирована на обсуждении прогнозов и анализа основных тенденций на рынке винодельческого сектора экономики. В рамках III Черноморского Форума Виноделия можно будет не только поработать на конференции, но и параллельно познакомиться с продукцией компаний – участниц Форума на выставке. Наряду с российскими и зарубежными гигантами отрасли и другими партнерами, традиционно участвующими в ЧФВ, в этом году ожидается участие большего числа средних и малых винодельческих предприятий, передает Макс Портал.

III ЧФВ проводится в рамках официальной программы мероприятий на 2016 год Организации Черноморского Экономического Сотрудничества (ОЧЭС) «на полях» встречи Совета министров иностранных дел (СМИД). Выставка-презентация продукции компаний-партнеров III ЧФВ будет представлена министрам иностранных дел и официальным делегациям стран ОЧЭС.