Организаторы KaZantip в Грузии объявили о скидке на «визы»

11:56 24.07.2014

Организаторы международного музыкального проекта KaZantip/Anaklia, который впервые пройдет в Грузии с 20 по 30 августа, объявили о 38% скидке на получение «виз» для желающих посетить это мероприятие.

Для того, чтобы приобрести билет за 250 лари (около $143) вместо 400 лари (около $229), необходимо зарегистрироваться на грузинском сайте по предоставлению скидок swoop.ge и купить ваучер на скидку. Акция действует до 25 июля включительно, сообщает Новости-Грузия.

Приобрести «визу», а также ознакомится с программой мероприятия, в том числе – увидеть подробную карту территории, где будет проходить KaZantip/Anaklia, можно и на официальном сайте проекта.

Грандиозный проект KaZantip (Z22) будет проведен на черноморском побережье Грузии, в новом курортном городке Анаклия.

«Территория, которую мне предложили для Республики в этом году, имеет колоссальный потенциал. Девять километров фантастической набережной, которую делал испанский архитектор. Растут пальмы, подсветка, ландшафтный дизайн. Много архитектурных объектов. И огромная оборудованная сцена, которая вполне может заменить наш главный танцпол. Стадион готовы отдать под кемпинг. При таком климате можно обойтись палаткой в эконом-варианте. Есть зеленая территория с инженерными сетями, мощный аквапарк, занимающий по площади половину предыдущего KaZantip. Отели. Огромный частный сектор, при этом цены не сопоставимы с Поповкой», - сказал президент «Республики KaZantip» Никита Маршунка.

Для того, чтобы попасть на территорию KaZantip, необходимо иметь при себе специальную «визу», или желтый чемодан со штрих-кодом. Обычная цена «визы» составляет около 200-250 долларов и дает право неограниченного посещения территории фестиваля на протяжении всего периода.

«Виза – это традиционная пластиковая карточка на шнурке со штрих-кодом. В стоимость визы входит только возможность входа на территорию и выхода из неё неограниченное количество раз», - отмечают организаторы.

Одним из главных символов KaZantip является желтый чемодан, владельцам которого также дается право безвизового прохода на территорию мероприятия. Для этого нужно прийти с ним в визовый департамент на месте и получить наклейку со штрих-кодом, которая будет сканироваться на входе.

«4 марта было принято историческое решение подарить бесплатные визы всем девушкам Украины и Крыма. На сегодняшний день акция насчитывает уже более 16 тысяч счастливых обладательниц. Кроме того, по случаю Дня независимости Грузии, всем замечательным девушкам этой гостеприимной страны также были подарены бесплатные визы», - сообщает официальный сайт KaZantip.

Недалеко от места проведения KaZantip/Аnaklia будут организованы большие комфортабельные дома для проживания гостей фестиваля, стоимость составит 15 долларов в сутки за человека с питанием. Также можно разместиться в отелях Анаклия.

«Тут расположены стадион с огороженной территорией и прекрасным зеленым газоном, камерами хранения, душевыми, туалетами и точками питания, там же будет реализован Z-city (палаточный городок). Палатки можно будет поставить по предварительной регистрации на сайте kazantipa.net. Стоимость размещения палатки 2-5 долларов в сутки», – сообщают организаторы.

Основные праздники KaZantip состоятся 23 августа - Апофеоz #1 и 30 августа - Апофеоz #2. С программой выступлений желающие также могут ознакомиться на официальном сайте.

С сайта kazantip-republic.com

Ще на цю тему