Азербайджанских студентов будут обучать ивриту

14:00 30.12.2010

Представитель посольства Израиля провел встречу со студентами Азербайджанского института туризма (АИТ). На встрече присутствовали студенты, прошедшие практику в Израиле.

Второй секретарь посла израильской миссии в Азербайджане Ронен Краусз встретился со студентами АИТ, которые прошли практику в городе Эйлат. На встрече также присутствовал  ректор АИТ профессор Джафар Джафаров.

Выступив с речью, он выразил благодарность представителю посольства, а также отметил, что подобные встречи стали традицией – в АИТ уже проводились в конце года проекты с участием сотрудников дипломатических миссий.

По словам Джафарова, у Израиля богатый опыт в туристической сфере. Именно поэтому значение подобных мероприятий трудно переоценить.

Представитель израильской миссии рассказал о тех мероприятиях, которые предназначены для ознакомления азербайджанских студентов с Израилем. Кстати, планируется открытие курсов по обучению ивриту для студентов, предполагающих пройти практику в Израиле. Также готовится серия семинаров, которые проведут израильские специалисты.

По материалам Кavkaz-news.info

Ще на цю тему