Красная Поляна примет «Старты Надежд-2013»

11:38 11.02.2013

Детские горнолыжные соревнования «Старты Надежд» пройдут в Красной Поляне на территории горно-туристического центра «Газпром» с 20 по 23 февраля.

Четвертый год подряд «Старты» собирают юных спортсменов со всех уголков России. Для большинства участников это первые большие соревнования в их жизни.

«Популярность соревнований растет с каждым годом, а вместе с ней растут и требования к подготовке и проведению мероприятия. Обеспечивая самые высокие спортивные стандарты, мы не забываем и о том, что «Старты Надежд» – это еще и большой зимний праздник», – рассказывает Кирилл Семенов, генеральный управляющий горно-туристического центра.

Спортивная часть соревнований на этот раз станет еще зрелищнее. В программу впервые включены старты в дисциплине параллельный слалом, а вечернее шоу порадует не только юных спортсменов, но и всех гостей курорта.

Зрители смогут наблюдать за ходом борьбы в прямом эфире на официальном сайте и на всех мониторах горно-туристического центра. Победители и призеры получат медали и ценные подарки, сообщают организаторы соревнований.

По материалам СОЧИ-24

Ще на цю тему