В Евпатории пройдет «Велофорум-2012»

11:50 28.09.2012

С 11 по 13 октября в Евпатории пройдет четвертая международная конференция «Велофорум-2012».

Мероприятие организовано Ассоциацией велосипедистов Киева в сотрудничестве с городским советом Евпатории, передает Курортно-информационный центр со ссылкой на организаторов.

Цель проведения «Велофорум-2012» - ускорение экологической модернизации городской транспортной инфраструктуры в Украине путем распространения знаний и мотивацию общественных активистов, представителей органов местного самоуправления и всех заинтересованных.

По информации организаторов, участие в конференции подтвердили иностранные эксперты и специалисты, в том числе представители Европейской федерации велосипедистов (ECF). В качестве лекторов уже приглашены европейские и украинские эксперты по городскому транспортному планированию, лидеров общественных организаций и представителей мэрий.

«Велофорум» станет местом для встреч и знакомств, получения вдохновения и свежих идей, налаживания сотрудничества и обмена знаниями для всех целевых групп - велосипедных активистов, муниципалитетов и общественных организаций из Украины и других стран, уверены организаторы.

Теми: