GeoCapital: Грузия - лучшее в мире место для инвестиций

09:53 28.04.2012

Грузия лучшее в мире место для инвестиций. Об этом заявляет руководитель микрофинансовой организации GeoCapital Ральф Барлесон.

30 апреля текущего года организация GeoCapital открывает в Кутаиси центральный филиал.

GeoCapital является имеющей международную поддержку микрофинансовой организацией, цель которой предложить людям, проживающим в Кутаиси, Имерети и за пределами региона конкурентные тарифы, наилучшее обслуживание и элементарное финансовое образование.

«Невзирая на небольшой возраст GeoCapital является крупнейшей, прямой американской инвестицией в Кутаиси с американским менеджментом. Мы верим, что сегодня Грузия самое лучшее место в мире для инвестиций, и мы хотим принять участие в освоении этого потенциала. Кутаиси своим расположением и квалифицированными кадрами превосходное место для любого бизнеса, как в масштабе Грузии, так и в более широком масштабе», – заявил председатель совета GeoCapital Ральф Барлесон.

По его словам, свободная от налогов зона и аэропорт, который в ближайшем будущем должен вновь открыться, дает организации отличную возможность помочь населению Имерети принять участие в освоении потенциала стремительного развития Грузии.

С будущего года GeoCapital расширит свое обслуживание за пределами имеретинского региона, как в Восточной, так и в Западной Грузии.

По материалам Business Грузия

Ще на цю тему