Олимпийский университет запустил новую образовательную программу

15:20 16.11.2011

14 ноября в Сочи стартовала первая международная образовательная программа Олимпийского университета «Построение бренда и коммуникации в спорте». Об этом корреспонденту СОЧИ-24 сообщили в пресс-службе Олимпийского университета.

Двухнедельный курс пройдет в виде интерактивных занятий с использованием новых, современных методов обучения. Его автором является один из наиболее авторитетных маркетологов в индустрии спорта Джон Тиббс.

В качестве приглашенных лекторов выступят высококлассные эксперты международного уровня: президент Международной федерации хоккея с шайбой и член МОК Рене Фазель, известный ведущий BBC Дэвид Идс и член Комиссии МОК по прессе Алан Абрахамсон, член исполкома МОК, выдающийся спортсмен Сергей Бубка и президент Европейских олимпийских комитетов Патрик Хикки.

Они расскажут об истории формирования бренда чемпионатов мира по хоккею, выборе эффективной информационной стратегии и качественном взаимодействии со средствами массовой информации и других аспектах формирования бренда.

На программу в Сочи прибыли слушатели из 10 стран. По мнению генерального директора Олимпийского университета, профессора Льва Белоусова, знания, полученные ими, значительно пополнят их профессиональный багаж и помогут на практике решать ключевые вопросы позиционирования и стратегии продвижения бренда.

По материалам СОЧИ 24