X Международный инвестиционный форум стартует в Сочи

10:08 15.09.2011

X Международный инвестиционный форум «Сочи-2011», который соберет сотни проектов со всей России, пройдет на курорте с 15 по 18 сентября. 

Форум – это ежегодное мероприятие. Оно проводится для привлечения инвестиций в экономику Краснодарского края, презентация приоритетных инвестиционных проектов, а также продвижение продукции краевых предприятий на иностранные рынки и в российские регионы.

В работе форума примут участие руководители и представители дипломатических и торговых миссий из стран Европы, Ближнего Востока, Азии и Америки, а также бизнесмены и общественные деятели из стран СНГ.

На форуме пройдет «круглый стол» на тему «Туризм в современном мире. Диалог власти и бизнеса». В нем будут участвовать руководители органов власти в сфере туризма, регионов России, зарубежных стран, представители крупных российских туристских и инвестиционных компаний.

Краснодарский край представит на форуме порядка 1700 инвестиционных предложений. В частности, вниманию потенциальных инвесторов будут представлены кластеры «Курортная и жилая недвижимость», «Агропромышленный комплекс и потребительская сфера», «Промышленность», «Транспорт и инфраструктура».

По материалам СОЧИ-24

Ще на цю тему