В Ялте прошел автопробег представителей партии "Союз"

14:45 19.10.2010

В Ялте прошел автопробег представителей партии "Союз", в котором принял участие кандидат на должность городского головы Ялты Олег Зубков.

"Колонна машин, возглавляемая двумя машинами БРДМ с лозунгами: "Иду на войну с коррупцией! Олег Зубков" и "За Ялту", проехалась по южнобережным поселкам и Ялте, вызывая удивление, восторг и поддержку местных жителей", - отметили в пресс-службе.

Таким образом участники автопробега хотели привлечь внимание избирателей к проблемам фальсификации и коррупции на предстоящих выборах.

После проведения автопробега с использованием бронемашин, техника была поставлена на штрафплощадку, а на ее владельца составлен административный протокол. Колонна с двумя бронированными разведывательно-дозорными машинами была задержана в районе овощного рынка.

«Проверка документации показала, что заявка на данный автопробег не была зафиксирована в ГАИ. Мало того, одно из транспортных средств не было зарегистрировано Госавтоинспекцией в установленном законом порядке, а на втором БРДМ отсутствовал талон о прохождении техосмотра», — отметили в пресс-службе.

По материалам Партинформ, е-Крым

Теми:

Ще на цю тему