16 сентября в Симферополе The Javers - единственный крымский участник Соседнего Мира 2011 (ФОТО)

07:14 15.09.2011

16 сентября, в 19.00, посетители симферопольского клуба Rock Bar смогут насладиться акустическим выступлением севастопольской команды The Javers - участник фестиваля «Соседний Мир 2011».

The Javers очень долго шли к записи своего дебютного альбома «Притяжение», отдали и вложили множество своих сил, энергии и средств, но наконец настал момент, когда они смогли поделиться своими мыслями и переживаниями.

«Дорогие друзья, слушатели, цените друг друга, цените каждый момент, проведенный вместе на Земле, так как, к огромному сожалению, ценности обретают смысл лишь в горечи потерь. Любите... Любите близких, любите свое дело и весь окружающий мир.

Каждый момент важен, и только вместе мы сможем победить свои страхи, подавить негатив, объединиться в одно целое и дать выход своей силе, своему мощному потенциалу, который есть в каждом из нас. Каждый должен найти свой путь, занять нужное место и каждый почувствует, когда он встал на правильную дорогу, всеми клеточками своего организма.

Помогайте друг другу, будьте честными и добрыми – эти качества всегда были и будут оставаться главными среди людей. Так или иначе побеждает добро. Слушайте песни, вчитывайтесь в тексты. Будьте настоящими», - The Javers.

16 сентября, пятница, 19:00, клуб: Rock Bar

THE JAVERS (Севастополь)

http://vkontakte.ru/thajaversband

ВХОД: 20 грн

Организатор: Андрей Клименко, Jr.

http://vkontakte.ru/aaklim

* Крымский инфопартнер:

http://www.blackseanews.net

* Посольство BSN в контакте:

http://vkontakte.ru/blackseanews

Чтобы всегда находиться в центре событий и следить за афишей клуба, добавляйтесь:

http://vkontakte.ru/rockbarsimf

BSN

Теми:

Ще на цю тему