48 крымских музыкальных групп участвуют во всеукраинском конкурсе Pepsi Stars Of Now - онлайн-голосование / видео

09:39 03.07.2013

7 июля 2013 года подходит к концу второй тур всеукраинского музыкального конкурса новых музыкальных групп Pepsi Stars Of Now. Открытое голосование проходит на сайте проекта Pepsi.

Крым представлен в этом конкурсе 48 участниками, среди которых и такие известные всем крымчанам группы, как Этуаль и Road of Rain.

Road of Rain – симферопольская группа, созданная в 2012 году, играет в стиле alternative / indie / pop rock и успела выпустить мини-альбом из 4 песен и сингл, видео, набравшее более миллиона просмотров в одной из популярных социальных сетей. Участвовала в проведении Дня города Симферополя, Хыдырлез, хит-параде центрального телеканала полуострова – ГТРК Крым.

Проголосовать за понравившуюся группу можно, отдав свой голос в одной из социальных сетей: facebook или vkontakte. Задача группы: поощрять всех друзей и сторонников голосовать за себя, рассказывать о голосовании везде, где только можно.

В конце определяются по 10 групп-лидеров голосования и по 2 группы по выбору Pepsi на каждый город турне - то есть всего 192 группы со всей Украины. В результате 2-го тура из каждого региона будет выбрано 12 групп: 10 - которые получили наибольшее количество голосов на сайте и 2 - по выбору Pepsi.

8-10 июля жюри в составе представителя компании Pepsi, участника группы The HARDKISS, независимого музыкального продюсера и представителя музыкальной организации XXX Waves выбирают из 192 групп-победителей 2 тура конкурса 48 участников турне - по 3 исполнителя на каждый город.

 

С 11 июля по 4 августа поочередно в 16 городах турне проходят концерты групп, прошедших первые два этапа отбора. На каждом концерте выступают 3 группы, за которые в течение выступления продолжается голосование.

Задача группы: подготовить яркое выступление, собрать максимум зрителей, предупредить всех знакомых о голосовании. Один лидер голосования в каждом городе турне проходит отбор в финал, таким образом, определяется 16 победителей.

16 победителей выходят в финал. Один победитель Pepsi Stars of Now выигрывает съемку клипа на свою песню и ротацию на радио Europa Plus Украина. Подробности о финале будут доступны на сайте проекта.

Поддержать понравившуюся группу молодых музыкантов можно на сайте проекта http://www.pepsistars.com/bands/717

Чтобы получать информацию о всех предстоящих интересных проектах и иметь возможность принимать участие в них, можно подписаться и следить за новостями здесь: http://vk.com/roadofrain

BSNews

Ще на цю тему