Грузия в ожидании легендарной группы Deep Purple/ ФОТО

13:05 20.03.2013

В июне нынешнего года в Тбилиси состоится концерт легендарной рок-группы Deep Purple, которая примет участие в открытом международном музыкальном фестивале Open Air 2013.

Deep Purple. Фото с сайта meloman.kz

По заявлению организаторов шоу, концерт в Тбилиси будет самым крупномасштабным на Южном Кавказе. Помимо Deep Purple, планируется выступление таких групп, как Infected Mushroom, Black Strobe, The Subways, Kid Jesus и других.

Точная дата выступления пока неизвестна, однако продажа билетов в кассах города стартовала уже 19 марта. Концерт пройдет на стадионе «Динамо».

Следует отметить, что это не первый приезд Яна Гиллана и группы Deep Purple. В 1990 году группа отыграла во Дворце спорта пять концертов, однако вояж группы на этом не завершился. Ян Гиллан и в Грузии не изменил своей традиции жениться на своей любимой супруге во всех странах. Одетый в белую чоху, Гиллан и его супруга Брон в грузинском национальном платье расписались в тбилисском Доме бракосочетаний, прогулялись по городу на фаэтоне и сыграли «свадьбу» во Мцхете.

По материалам Грузия Online

Ще на цю тему