Объединение профсоюзов открывает в Кобулети комплекс гостиничного типа

09:54 24.08.2011

Объединение профсоюзов открывает в Кобулети комплекс гостиничного типа. По их информации, гостиничный комплекс «Солидарность», официально откроется 24 августа.

Он расположен на улице Агмашенебели №269 и был построен на базе фактически разрушенной лечебной поликлиники. Зданию была проведена капитальная реконструкция и оснащено соответствующим инвентарем.

На сегодняшний день в комплексе 116 мест с люкс-номерами и конференц-залом, что позволяет проведение семинаров, встреч и конференций.

«Мы при помощи наших иностранных друзей – международных организаций профсоюзов – попытались создать место, где наши члены, одновременно смогут качественно отдохнуть и получить образование. Это будет региональным центром обучения-переподготовки для работников профсоюзов восточной Европы, Закавказья и средней Азии», – отметил председатель объединения профсоюзов Грузии Иракли Петриашвили.

В комплексе трудоустроено 70 человек. Открытие посетят первые лица профсоюзов Грузии, члены, руководители правительства Аджарии.

По материалам Business Грузия