В Грузию входит компания по управлению ведущих гостиниц Испании «T3 Hospitality Management»

11:09 08.11.2016

T3 Hospitality Management является компанией по управлению ведущих гостиниц Испании, которая уже с 2016 года будет представлена и в Грузии. Тбилисский офис будет управлять не только находящимися в Тбилиси гостиницами, он охватит Россию и другие страны СНГ.

T3 Hospitality Management руководит 22 проектами в Испании, Португалии, Словении, Азербайджане, России, Грузии, и Нигерии. Среди этих проектов есть гостиницы всех крупных международных брэндов: Hilton Worldwide, InterContinental Hotels Group, Wyndham Worldwide, Best Western Hotels&Resorts, передает Грузия Online...

Представительство компании в Грузии возглавит Кети Микашавидзе, выпускница ведущей школы гостиниц Европы Hotelschool the Hague. Из проектов, созданных с ее участием, больше всего отличаются HyattRegencyDushanbe,Spa Hotel & Wellness Primorie Gelenjik, Hilton Doubletree Adler, Corporate University Campus of Sberbank, Schloss Hotel Kaliningrad, VIP –корпус Grand Hotel & Spa Rodina, Sochi.

Опыт Кети в девелопменте гостиниц в Грузии и России обеспечил, чтобы сразу же, как только открылось представительство, T3 Hospitality Management подходил требованиям локального рынка, и уже оформил договора об управлении местных гостиниц. В частности, оформлен рамочный договор с местным партнером Capitol Group об управлении 12 гостиниц в разных регионах Грузии. Первая гостиница будет открыта в начале 2017 года. T3 Hospitality Management будет также управляющим новой гостиницы международной сети в Тбилиси, которая начнет оперирование в 2018 году.

Компания, разумеется, не остановится на результатах, достигнутых за этот короткий срок на грузинском рынке. Ее международное имя знакомо для представителей всех крупных брэндов, и рассматривается, как одна из первых альтернатив управления, когда в регионе открывается гостиница с условием фраинчайза.

Узнаваемость компании растет и в бизнес кругах. Можно предположить, что появление и доступность на международном управленческом рынке Know-Hows сделает вход в гостиничный бизнес менее рискованным, и прибыльным для инвесторов.