Ликвидация разливов наливных грузов: конференция в Одессе

18:32 10.05.2018

В мероприятии примут участие представители ГП «АМПУ», его филиалов, стивидорных компаний.

15 мая 2018 в г. Одесса состоится конференция на тему: «Внедрение на предприятиях Украины, которые транспортируют наливные грузы, современного европейского опыта по предотвращению, ликвидации разливов наливных грузов на территории и водных объектах», сообщает LIGA.net.

В мероприятии примут участие представители ГП «АМПУ», его филиалов, стивидорных компаний, предприятий морехозяйственного комплекса, государственной экологической инспекции Северо-Западного региона Черного моря, Азово-Черноморской экологической инспекции. 

В рамках встречи планируется обсуждение путей обеспечения экологической безопасности в морской отрасли Украины и ознакомление специалистов с широким спектром высокоэффективного оборудования компании Lamor Corporation Ab для предупреждения и ликвидации разливов наливных грузов, с учетом специфики работы предприятий, приглашенных к участию в мероприятии. 

Организатор мероприятия - ООО «Ламор Юкрейн» при поддержке ГП «УкрНИИМФ», Ассоциации морских портов Украины "Укрпорт».

ООО «Ламор Юкрейн» - представитель в Украине компании Lamor Corporation Ab. (Штаб-квартира в Финляндии) - мирового лидера на рынке решений по защите окружающей среды, который имеет успешный опыт более 35 лет в более чем 100 странах мира. 

Конференция будет проходит 15 мая с 10:00 до 17:00, Приморский бульвар 11, гостиница «Лондонская». 

Ще на цю тему