Симферопольские иконы мироточат, даже несмотря на запрет церкви
В Симферополе иконы в прокурорской часовне продолжают мироточить, даже несмотря на то, что церковная комиссия отрицает данный факт.
По словам смотрителя прокурорской часовни Алексея Воблого, уже несколько дней мироточит «Покрывающая Божья матерь», сообщают primechaniya.ru.
«Икона мироточит уже несколько дней, разве это не чудо! А четыре дня назад мироточила икона «Царской семьи», запах миры держался несколько дней! Некоторые прихожане даже не выдерживали помазания и падали в обморок!» — рассказал смотритель.
Под мироточащими иконами разложена вата для сбора миры. Горожане по-прежнему собираются в прокурорской часовне, чтобы поставить свечи за здравие и упокой родных и близких, считая, что в моменты, когда происходят такие чудеса, возможно все.
Ще на цю тему
- 13.05.2022 Поставка новых катеров для переправы через Севастопольскую бухту затягивается
- 23.02.2022 Оккупанты на «благоустройстве» ялтинского сквера «распилили» 9 млн рублей
- 23.02.2022 В тесноте и в обиде: Севастополь выбился в лидеры по плотности населения
- 17.02.2022 Правоохранительные органы начали проверки из-за повреждения реконструированного символа Керчи
- 14.02.2022 Статистика оккупантов: В Севастополе работают лишь 40% жителей
- 11.02.2022 Жилье у моря: застройщики оккупантов терзают побережье Севастополя
- 08.02.2022 Розбудова нової військової «школи водолазів» знищує Камишову бухту Севастополя / Фото
- 03.02.2022 Аксенов потребовал возобновить реконструкцию набережной имени Терешковой в Евпатории до 1 апреля
- 28.01.2022 Власти Севастополя утвердили планировку заповедника «Херсонес Таврический»
- 17.01.2022 Кримчанам спростили процедуру оформлення виплати за «пакунок малюка»
- 11.01.2022 Большой «распил»: оккупанты модернизируют очистные сооружения в Феодосии
- 10.12.2021 У Севастополі окупанти збільшать штат російських поліцейських