Аэропорт Херсона занял первое место в мире среди международных направлений Turkish Airlines

08:46 04.08.2016

Представительство авиакомпании Turkish Airlines в г. Херсоне сообщает, что по результатам работы в июне 2016 г. аэропорт Херсона и авиаперевозчик заняли первое место во внутрикорпоративном рейтинге среди международных направлений Turkish Airlines.
 
В первую очередь, это результат слаженной работы авиаперевозчика и персонала аэропорта. Ежемесячно внутренний комитет по контролю качества Turkish Airlines оценивает работу аэропортов по всему миру на основе ряда жестких критериев. Среди них точность вылетов, качество обслуживания рейсов согласно стандартам авиакомпании, готовность борта к вылету раньше установленного времени, работа с багажом и с клиентами программы лояльности Miles & Smiles, передает Херсон Типичный.
 
Тот факт, что по результатам июня аэропорт Херсона и авиакомпания Turkish Airlines были признаны лучшими среди международных направлений не только в Украине, но и во всем мире, свидетельствует о высоком профессионализме сотрудников херсонского аэропорта и перспективах его роста. Согласно летнему расписанию, рейсы Херсон-Стамбул выполняются ежедневно с отправлением в 15:15 и прибытием в Стамбул в 17:05. Вылет из Стамбула осуществляется каждый день в 12:45 и приземляется в 14:20.
 
Об авиакомпании Turkish Airlines Turkish Airlines (Turk Hava Yollaru или THY) была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день Turkish Airlines является четырехзвездочной авиакомпанией с воздушным флотом из 327 пассажирских и грузовых самолетов. Turkish Airlines осуществляет рейсы в 290 направлений (49 внутренних и 241 международных), являясь первой в Европе и четвертой в мире авиакомпанией по количеству направлений. В 2016 году шестой раз подряд Turkish Airlines получила престижную награду от потребительского рейтинга Skytrax в номинации «Лучшая авиакомпания Европы» и восьмой раз подряд стала победителем в номинации «Лучшая авиакомпания Южной Европы».
 
Turkish Airlines была также отмечена в этом году наградами за «Лучшее питание в бизнес-классе» и «Лучшее питание в бизнес-лаунже». За последние годы авиакомпания также становилась победителем в номинациях: «Лучший бизнес-лаунж» и «Лучшее питание в бизнес-лаунже» в 2015 году, «Лучшее питание в бизнес-лаунже» в 2014 году, «Лучшее питание в бизнес-классе» в 2013 и 2014 годах, «Лучшие кресла премиум-эконом-класса» в 2012 году, «Лучшее питание в эконом-классе» в 2010 году согласно рейтингу Skytrax.
 

Ще на цю тему