Итальянцы и греки собираются заняться в оккупированном Севастополе утилизацией мусора / Фото

12:20 03.03.2016

2 марта состоялась встреча т.н. «губернатора» оккупированного Севастополя Сергея Меняйло и делегации итальянской инвестиционной компании, «проявившей заинтересованность в реализации инвестиционных проектов на территории Севастополя».

Об этом сообщает пресс-служба оккупационного правительства Севастополя.

В ходе встречи Меняйло, главы профильных структур оккупационного правительства Севастополя совместно с итальянскими и греческими представителями европейской инвестиционной компании во главе с Джованни Бракале обсудили «перспективы сотрудничества» в сфере утилизации и переработки мусора, жилищного строительства, туризма и инфраструктурных проектов.

«Севастополь открыт для сотрудничества. Мы готовы рассмотреть все поступившие предложения, детально их изучить, а затем установить порядок реализации наиболее перспективных и полезных для региона проектов», - заявил Меняйло.

Иностранные специалисты сообщили, что «неприятие европейским сообществом воссоединения Крыма и Севастополя с Россией не является препятствием для деятельности итальянской инвестиционной компании на полуострове, а также выразили свою готовность к дальнейшей активной работе на территории Севастополя».

Фото со страницы Facebook Сергея меняйло

Ще на цю тему