Соревнования по горным лыжам среди детей «Старты Надежд-2011» пройдут в Красной Поляне

15:47 02.02.2011

Соревнования по горным лыжам среди детей «Красная Поляна. Старты Надежд» по дисциплинам SL, GS пройдут с 15 по 18 февраля на склонах ГТЦ ОАО «Газпром».

Они стали первыми ежегодными, которые проводятся в Красной Поляне. Более 100 молодых спортсменов из более чем 10 регионов России: от Краснодара до Сахалина посетят в этом году Красную Поляну и поборются за звание чемпиона. Для юных спортсменов подготовлена не только интересная развлекательная программа, но и немало сюрпризов.

 «Красная Поляна. Старты Надежд» получили статус всероссийских мероприятий и были внесены в календарный план ФГССР. Соревнования пройдут при поддержке Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России. Организатором уже второй раз выступили курортный комплекс «Гранд Отель Поляна» при технической поддержке компании «Росинжиниринг».

Генеральный спонсор соревнований оператор сотовой связи МЕГАФОН, спонсор – сеть магазинов «Высшая Лига», партнеры: Coca-cola, Fisher, Bogner и A&G вручат победителям соревнований ценные призы.

Информационным партнером соревнований «Красная Поляна. Старты Надежд-2011» выступает ИТАР-ТАСС КУБАНЬ.

По материалам ИТАР-ТАСС Кубань

Ще на цю тему