Крупный логистический центр компании ULS открылся в Ереване

14:01 08.07.2015

Крупный логистический центр компании ULS открылся 7 июля в Ереване в присутствии президента Армении Сержа Саргсяна.

Как отметил в беседе с журналистами представитель компании ULS Станислав Зинченко, терминал может принимать как автотранспорт, так и железнодорожные составы, передают Новости - Армения.

«Общая мощность нашего центра составляет 45 тыс. паллетомест (единица хранения и складского учета, которая состоит из груза, уложенного на один поддон, не выступающего за его края). Следовательно, мы можем принимать до 300 грузовых автомобилей в год», – сказал Зинченко.

При этом, по его словам, в перспективе этот объем может быть увеличен до 800-900 грузовых автомобилей в год.

Он также сообщил, что помимо складских помещений, включая камеры глубокой и обычной заморозки, компания намерена предоставлять услуги для сетей супермаркетов.

«Мы планируем не просто доставлять им товар, но и вести предпродажную подготовку, например, ставить акцизные марки, этикетки на армянском языке на импортные товары, а также оформлять упаковки и прочее», – добавил Зинченко.

Участвовавший в церемонии открытия президент республики обошел логистический центр, лично ознакомился с его возможностями.

На сегодняшний день группа компаний ULS представляет собой разветвленную сеть, объединяющую транспортные, экспедиторские и логистические компании в России, Италии, Германии, Испании, Турции, Эстонии, Финляндии и Китае.

Компания предоставляет услуги эскорта, импорта, таможенного оформления, складских услуг, перевозку любых, в том числе негабаритных, грузов на любые расстояния в любом направлении, без ограничения по весу и объему. Все услуги предоставляются по системе «door-to-door», как полным пакетом, так и по отдельности, в зависимости от пожеланий клиента.

 

Ще на цю тему