UA EN

Детские соревнования по горным лыжам стартуют в Красной Поляне

17:28 31.01.2012

В третий раз в горно-туристическом комплексе ОАО «Газпром» на склоне Псехако пройдут ежегодные соревнования по горным лыжам «Красная Поляна. Старты Надежд».

Пятизвездочный курортный комплекс «Гранд Отель Поляна» при технической поддержке компании ООО «Росинжиниринг» выступил организатором этих соревнований впервые в 2010 году, дав возможность молодым спортсменам показать все свое мастерство.

В наступающем зимнем сезоне добрая традиция будет продолжена, также при поддержке Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

«Красная Поляна. Старты Надежд» по праву получили статус всероссийских мероприятий и были внесены в календарный план ФГССР. Почетным судьей соревнований в 2012 станет – президент ФГССР Светлана Гладышева.

В 2012 более 140 молодых спортсменов из более чем 10 регионов России – от Краснодара до Сахалина – посетят Красную Поляну и поборются за звание чемпиона на склонах ГТЦ ОАО «Газпром». Для юных спортсменов подготовлена не только интересная развлекательная программа, но и немало сюрпризов!

Организаторы уверены, что третий чемпионат приобретет новый статус – станет самым главным местом встречи юных спортивных талантов не только со всех уголков России, но и для детей из ближнего и дальнего зарубежья.

По материалам ИТАР-ТАСС Кубань

Ще на цю тему