Представители компании «Горящие путевки» изучают санатории Кубани

08:04 14.01.2011

Представители крупной туристической компании «Горящие путевки» прибыли в Краснодарский край для знакомства с санаториями и пансионатами региона. Об этом сообщили в пресс-службе краевого департамента курортов.

12 января состоялась встреча представителей компании с руководителем Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгением Куделей, а также представителями муниципальных образований, крупных средств размещения и туроператором «Планета Сочи».

«В ходе встречи обсуждались возможности проведения совместной рекламной кампании курортов Краснодарского края и увеличения продаж путевок в наши санатории и гостиницы через сеть «Горящих путевок», - рассказали в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что 13 января представители туристической компании отправились в инфотур по курортам Кубани. Так, они уже осмотрели ряд санаторно-курортных предприятий Туапсинского района, посетили санаторий «Зеленый гай», пансионаты «Молния-Ямал», «Орбита», курортный комплекс «Гамма». В пятницу, 14 января, делегация «Горящих путевок» отправится в Геленджик.

По материалам ЮГА.ру

Ще на цю тему