В Молдове представили видеоролик, который будет продвигать имидж страны в мире / Видео

10:35 11.02.2014

Агентство туризма представило 10 февраля на пресс-конференции рекламный видеоролик, который будет продвигать имидж нашей страны за рубежом, информирует Молдпрес.

По словам директора Агентства туризма Николае Платона, видеоролик и рекламные материалы были созданы с целью продвижения туристического потенциала страны на международных выставках.

«Как и планировалось, Агентство туризма издало Туристический путеводитель Республики Молдова на английском и немецком языках, выпустило в свет Дорожную карту нашей страны для туристов и создало рекламный видеоролик «O aventură în necunoscut» («Полное приключений путешествие в неизвестность»), – отметил Платон.

Хронометраж видеоматериала составляет 20 секунд и представляет основные достопримечательности нашей страны, такие как Сорокская крепость, Старый Орхей, Криковские подвалы. Этот ролик будет транслироваться по международным каналам: CNN, BBC и Euronews.

Кроме того, в настоящее время в завершающей стадии находятся работы по созданию рекламного фильма для туристов «Moldova – Holiday» («Молдова – это праздник») продолжительностью семь минут.

Стоимость проекта по созданию видеоролика и фильма составляет 148 тыс. леев. Денежные средства выделены MIEPO (Организацией по привлечению инвестиций и продвижению экспорта в Республике Молдова).

 

Теми:

Ще на цю тему