В Москве высокий спрос на «Боржоми» - IDS Borjomi Russia

11:25 13.06.2013

В Москве достаточно активно идет реализация «Боржоми». Продукт продается сразу же, как только появляется на прилавках, заявляют в эксклюзивной дистрибьюторской компании минеральной воды IDS Borjomi Russia.

По словам руководителя службы связей с общественностью компании Ольги Читая, продажа «Боржоми» в столице России началась с 30 мая текущего года и на данном этапе купить этот продукт можно только в сети магазинов X5 Retail.

«О показателях проданной продукции я не могу ничего сказать, однако реализация идет активно. Эта минеральная вода продается сразу же, как только появляется на прилавках, и следовательно продукция добавляется в постоянном режиме», – заявила Читая. По ее словам, в ближайшем будущем планируются рекламные кампании «Боржоми» на российском рынке, однако в IDS Borjomi Russia не уточняют, какой направленности кампании намерена проводить компания.

По словам Ольги Читая, скоро продукция появится в Санкт-Петербурге, затем в Воронеже, Нижнем Новгороде и Казани, и постепенно войдет в магазины всех городов и населенных пунктов Российской Федерации. В Москве «Боржоми», в 0,5-литровых бутылках, стоит 55-60 рублей.

На данном этапе «Боржоми» продается в более чем 40 странах мира, среди них рынок СНГ, Германия, Великобритания, Япония, Китай и т.д.

«Минеральная вода "Боржоми" соответствует европейским и российским стандартам качества», – заявляют в IDS Borjomi Russia.

В Грузии тоже не говорят о первых результатах начавшейся в России реализации. На данном этапе в «Боржоми» не комментируют показатели продажи, и то, насколько оправдал их ожидания российский рынок.

По материалам Business Грузия