Грузинское турагентство организует спецтуры для зарубежных СМИ

08:31 08.12.2010

Грузинское туристическое агентство Medea Travel предлагает специальные бренд-туры для представителей зарубежных СМИ, сообщил директор агентства Ираклий Гогоришвили.

«В рамках бренд-тура иностранным журналистам будет предоставлена возможность посетить Грузию и ознакомиться с ее историей, традициями и культурой. Также в рамках тура агентство организует встречи с представителями руководства страны и предоставит возможность журналистам осуществлять свою  профессиональную деятельность», – сообщил Гогоришвили.

«Мы считаем, что такое предложение заинтересует представителей зарубежных СМИ», – сказал он.

Гогоришвили отметил, что агентство Medea Travel осуществляет разные проекты, которые направлены на развитие туризма в Грузии. «Мы ориентированы на развитие внутреннего и внешнего туризма и главным приоритетом нашей деятельности является познакомить мир с историей, культурой и традициями Грузии», – заявил он.

Кроме специальных туров для журналистов, агентство в настоящее время готовит новый проект «Зимний тур», который будет осуществляться при содействии департамента туризма Грузии.

«Зимний тур» предусматривает привлечение иностранных туристов в высокогорную Сванетию, куда отдыхающих будет доставлять одна из канадских авиакомпаний», – отметил  Гогоришвили.

По его словам, также планируется создать школу гидов при агентстве,  которая даст возможность молодому поколению обучиться новой профессии.

По материалам Новости - Грузия

Теми:

Ще на цю тему