В 2013 году более 7500 туристов посетит румынское побережье через Neckermann

Официальное сообщение, направленное официальным представителем Thomas Cook - Neckermann в Румынии – компанией Karpaten Tourism, министру-делегату по МСБ, бизнес-среде и туризму Марии Грапини, информирует, что более 7500 туристов посетит летом 2013 года румынское побережье Черного моря, что на 1100 больше по сравнению с прошлым годом.

Большинство из них приедут летом этого года через Neckermann на румынское побережье из Германии, а также из Польши, Чехии и Венгрии, сообщает вышеуказанный источник.

Иностранные туристы, приезжающие на побережье, предпочитают четырехзвездочные отели, в основном, те, которые предоставляют обслуживание по системе «все включено».

Neckermann подписал контракты на 2013 год с 11 гостиницами, и к настоящему времени уже продал около 3000 мест, отметив рост на 46,3% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Thomas Cook, одно из ведущих туристических объединений мира, возобновило в 2012 году свою работу по привлечению иностранных туристов в Румынию через бренд Neckermann, после ухода в 2006 году с румынского рынка. Пресс-релиз также упоминает, что Румыния представлена в каталогах фирмы на 2013 год.

По материалам:AGERPRES
Перевод на русский: Алексей Соловьев, BSNews