В Грузии проходит опрос по выявлению лауреатов премии «Золотой пергамент»

15:07 02.12.2010

Опрос по выявлению лауреатов ежегодной премии «Золотой пергамент» проходит во всех регионах Грузии.

Опрос традиционно проводит информационное агентство GHN совместно с консультационно-исследовательской группой GCG.

По словам организаторов, в масштабах исследования будет опрошено всего 2600 респонднетов, из всех социальных слоев населения.

Примечательно, что в этом году, опрос проходит в новом формате. Единственная номинация, в которой респондентам предоставляется право свободного выбора это «Человек года». Что касается других номинаций, то респондентам придется выбирать победителя из списка кандидатов, указанных в анкетах. Кандидаты были представлены инициативными группами и отдельными организациями.

«Опрос охватит все регионы Грузии и все социальные слои. Следовательно, будут максимально учтены интересы всех кандидатов и интересы тех, кто рекомендовал их», – сказал директор агентства GHN Гоча Мирцхулава.

Кроме этого, по его словам, на церемонии награждения, не будет представлен рейтинг результатов анкетирования.

«Наша цель – выявление победителя, а не определение рейтингов среди конкурентов. Следовательно, мы не будет делать акцент на то, кто и на сколько процентов опередит своих конкурентов. Церемония награждения «Золотым пергаментом» это однозначный праздник и выражение благодарности конкретному лицу или компании, за его деятельность», – отметил Гоча Мирцхулава.

Церемония награждения премией «Золотой пергамент» традиционной состоится 24 декабря.

По материалам GHN

Ще на цю тему