Грузия будет представлена на московской выставке «ПродЭкспо»

12:58 06.02.2013

«Союз экспортеров Грузии» примет участие в ежегодной выставке производителей в Москве. Об этом заявили заместители председателя организации Мими Габричидзе и Максим Савчук на пресс-конференции 5 февраля.

Выставка под название «ПродЭкспо» состоится 11-15 февраля и в ней примут участие представители около 50 стран. Как отметила Мими Габричидзе, «Союз экспортеров Грузии» представит грузинскую продукцию, которая уже направлена в Москву: вина «Кимериони», «Рачвули», вино и коньяк «Асканели», лимонад «Лаги», натуральные соки «Кула», сулгуни производства компании «ЭкоФуд» и чай «Гуриели».

По словам Габричиндзе, участникам выставки будет предоставлена возможность ознакомить с собственной продукцией крупнейшие дистрибутивные компании и на месте договориться о будущем сотрудничестве.

«Через неделю после закрытия экспозиции "Союз экспортеров Грузии" начнет выдавать грузинским производителям необходимую для экспорта продукции в Россию информацию», – заявляет Габричидзе.

Вместе с тем заместителя председателя организации отметили, что целью Союза является оказание помощи грузинским производителями и посредничества в установлении бизнес-связей в России.

По материалам Business Грузия

Ще на цю тему