В Тбилиси состоялась автовыставка Tbilisi Auto Show 2012

09:10 26.10.2012

В Тбилиси 19-21 октября прошла уже 8-я по счету ежегодная специализированная авто-выставка Tbilisi International Auto Show - 2012.

На территории выставочного центра Expo Georgia в двух огромных крытых павильонах, на специальных площадках и 34-х стендах была представлена продукция 128 компаний. В автовыставке вместе с грузинскими компаниями приняли участие представители Турции и России.

На Tbilisi Auto Show 2012 был представлен широкий спектр легковых и грузовых автомобилей, запасные части и аксессуары для машин – шины, аккумуляторы, амортизаторы, фильтры, масла и т.д. В ходе выставки ее посетители могли ознакомиться с новыми сервисами и услугами автомобильных фирм и компаний, а также лично убедиться в эффективности новых технологий в ходе тест-драйва. Компании-участники также проводили презентации своей продукции.

Также, в рамках выставки, 20 октября на территории Expo Georgia состоялась выставка мотоциклов, организованная Moto Club Georgia, а также авто- и мото-шоу. Посетители в течение трех дней, пока проводилась выставка, также могли покататься на картах.

Организатором выставки выступил центр Expo Georgia, соорганизатором мероприятия - компания TROYEXPO. Выставка прошла при поддержке тбилисской мэрии.

По материалам Грузия Online

Ще на цю тему