Международная медицинская выставка пройдет в Тбилиси

15:41 20.06.2012

В Тбилисском национальном выставочном центре ExpoGeorgia 21-24 июня пройдет 12-я международная выставка медицинских технологий, лабораторного оборудования, стоматологии, фармацевтики и оптики Caucasus Healthcare-2012 и 7-я международная выставка косметики Tbilisi Beauty and Aesthetic Medicine-2012. Экспо

Как сообщили в выставочном центре, на экспозиции будут представлены медико-техническое оборудование для больниц, фармацевтические средства и оптика, а также косметическая продукция, парфюмерия, продукция по уходу за волосами и эстетической медицины, ароматерапия, оборудование для оздоровительных центров, диагностика кожи.

На 61 выставочном стенде будет размещена продукция до 100 компаний из 17 стран: Азербайджана, США, Беларуси, Германии, Дании, Турции, Японии, Италии, Израиля, Польши, Латвии, Франции, Грузии, Чехии, Армении, Китая и Швейцарии.

Организатором выставки является центр ExpoGeorgia при поддержке Тбилисской мэрии и министерства труда, здравоохранения и социальной защиты. Соорганизатором выставки выступила компания MajorExpo (Турция).

В рамках выставки планируется проведение семинаров, презентаций и мастер-классов.

По материалам Новости - Грузия

Ще на цю тему