Сайт новостей турбизнеса Грузии открывает новый фотоконкурс «Захватывающая Грузия»

12:30 10.12.2012

Сайт новостей туристического бизнеса Грузии на английском языке «Hvino TOUR News» (HTN) объявил о начале нового фотоконкурса под названием «Breathtaking Georgia» (англ. – «захватывающая дух Грузия»).

Победители получат ящик отличного грузинского вина напрямую от производителя. Возможно, появятся и другие призы от спонсоров.

Организаторы ждут фоторабот, которые «раскрывают уникальность и красоту страны и ее народа». Конкурс открыт для всех – профессиональных и непрофессиональных фотографов из любой страны мира и из самой Грузии. Участники могут представить одну или несколько фотографий.

Организаторы «Breathtaking Georgia» уже провели в этом году фотоконкурс «Мисс Грузинское вино», который стал известен своим оригинальным главным призом – почтовой маркой с изображением победившей фотографии.

Также как и на конкурсе «Мисс Грузинское вино», победитель нового конкурса выбирается по количеству «лайков» на официальной страничке в сети Facebook, где можно проголосовать как за одну, так из за несколько понравившихся фотографий. Уже сейчас в альбоме на Facebook можно увидеть около десяти первых присланных на конкурс фото и проголосовать за них.

Конкурс будет открыт на протяжении нескольких месяцев. Фотографии с максимальным числом «лайков» станут победителями. Чтобы принять участие, достаточно прислать фото адрес электронной почты, который указан на официальной страничке конкурса.

По материалам bizzone.info

Теми: