Более 3200 билетов вернули пассажиры авиакомпании «Кубань»

14:30 12.12.2012

С 10 по 12 декабря пассажиры авиакомпании «Кубань» вернули в специализированные кассы свыше 3200 билетов на сумму более 15,3 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании «Кубань», все пассажиры, которые вернули билеты, получили обратно свои деньги, без вычетов и штрафов. Всего же возврату подлежат около 13 200 билетов, в том числе тех, которые реализованы авиакомпанией через специализированные агентства, а также проданы через собственные кассы «Кубани» и сайт компании. На 12 декабря на руках у пассажиров осталось более 9900 билетов. Сейчас их возврат продолжается.

В пресс-службе отмечают, что в случае покупки билетов в кассах агентств, с которыми авиакомпания «Кубань» вела расчеты через Транспортно-клиринговую палату, пассажиру необходимо обратиться по месту приобретения авиабилетов. Пассажиры, которые купили билеты в собственных кассах авиакомпании или на сайте «Кубани», будут пересажены на рейсы партнерских авиакомпаний, с которыми есть договоренности. Кроме того, в этом случае можно подать заявление на возврат билета.

По материалам Макс Портал

Ще на цю тему