Пансионаты Приазовья уже сформировали цены на этот сезон

09:13 25.05.2012

В большинстве пансионатов и баз отдыха, расположенных на побережье Азовского моря Першотравневого и Новоазовского районов официально сезон начнется 1 июня, но некоторые пансионаты уже принимают отдыхающих и цены на отдых в этом сезоне ими уже сформированы.

 Как рассказали «Мариуполь-Экспресс» в администрации одного из пансионатов, до 10 июня стоимость проживания в двухместном номере (без питания) составит 200 грн., а в трехместном – 300 грн. С 10 июня отдыхающим придется заплатить уже на 50 грн. дороже. 

 В ряде частных пансионатов на Белосарайской косе и в Мелекино стоимость суточного проживания (без питания) обойдется в 40 грн. с человека. В номерах люкс  стоимость за одного человека в разгар сезона может составить 90 грн.

Как говорят владельцы пансионатов и баз отдыха, они возлагают большие надежды на этот сезон, ведь прошлый из-за холеры они отработали, в основном, с убытком. Многие владельцы баз отдыха обещают не поднимать цены даже накануне Евро 2012, лишь бы ехали люди.

Помимо пансионатов и баз отдыха, свои услуги на побережье уже предлагают владельцы частного сектора. Стоимость проживания в таких условиях сегодня колеблется в среднем от 35 до 100 грн. с человека в зависимости от наличия удобств. Не исключено, что к июлю цены традиционно вырастут.

 

По материалам Мариуполь-Экспресс  

Ще на цю тему