«Мы давно хотели, чтобы Hyatt Hotels был представлен в Одессе», – вице-президент Hyatt International

14:50 30.03.2017

Вице-президент по представлению и развитию международной гостиничной сети Hyatt International г-н Такуя Аояма заявил об интересе компании быть представленной в Одессе.

Об этом агентству Контекст-Причерноморье сообщили сегодня, 30 марта, в Департаменте информации Одесского городского совета.

По информации департамента, 29 марта Одесский городской голова Геннадий Труханов встретился с вице-президентом по представлению и развитию Hyatt International (Швейцария) г-ном Такуей Аоямой.

В ходе встречи Т. Аояма подчеркнул, что, по его мнению, Одесса – это город, в котором все хотят побывать.

«Мы давно хотели, чтобы Hyatt Hotels был представлен в Одессе. Я очень рад, что сегодня встретился с мэром, думаю, что мы наконец-то сможем сделать в Одессе что-то новое», — заявил он.

Комментируя итоги встречи, Г. Труханов подчеркнул, что Одесса сегодня открыта для инвестиций и партнерства на всех уровнях. А интерес к городу крупных международных компаний является первым признаком того, что город полностью соответствует требованиям инвестора в сфере безопасности, туристической привлекательности и экономической стабильности.

СПРАВКА: Hyatt Hotels Corporation — международная сеть гостиниц высокого уровня, штаб-квартира которой находится в Чикаго (США). В 2017 году журнал Fortune включил Hyatt в список лучших компаний США. В Украине сеть представлена единственным отелем «Hyatt Regency Kyiv», открытым в 2007 году на Софиевской площади в Киеве.

Ще на цю тему