Отель «Georgian Palace» в Кобулети c 29 апреля будет принимать украинский «Fashion Week»

16:20 22.04.2012

Пятизвездочные гостиницы Аджарии встречают летний сезон с обновленным сервисом и старыми ценами.

Гостиница в Кобулети Georgian Palace в течение пяти дней примет в гостях Fashion Week Украины. Как заявила commersant.ge генеральный директор Georgian Palace Лела Цулукидзе, проект будет проводиться с 29 апреля включительно по 5 мая.

На данный момент, по заявлению Цулукидзе, гостиница не работает со 100% загруженностью. Между тем, к сезону гостиница намеревается предложить отдыхающим разные новшества, в том числе два теннисных корта, футбольную площадку и другие места развлечения. Стоимость пребывания в гостинице в среднем составляет $119 в сутки.

Новшества к сезону намечаются и в Sheraton Батуми. Гостиница планирует предложить отдыхающим семейные, форум и бизнес встречи, выходные и разного типа пакеты. Как заявляют в гостинице, субботне-воскресный пакет на 2 человека сроком на один день будет стоить 113 долларов и в него войдет полное гостиничное обслуживание.

По заявлению руководителя службы связей с общественностью Sheraton Нино Исакадзе, в случае уплаты $113 отдыхающий будет бесплатно пользоваться сауной и джакузи, также бесплатными будут вход в ночной клуб и фирменный коктейль Sheraton.

По заявлению Исакадзе, гостиница к данному времени работает с полной нагрузкой.

По материалам Business Грузия