21 февраля в Грузии начнется раздача ваучеров на электроэнергию

12:11 21.02.2012

21 февраля утром начнется раздача ваучеров на электроэнергию и продлится до 31 марта, – об этом журналистам заявил начальник Агентства социального обслуживания Ираклий Надареишвили.

«Ваучер на электроэнергию рассчитан на все семьи. Процесс раздачи поэтапно начнется с Тбилиси и других больших городов, и до 31 марта все абоненты получат по 20 лари», – отметил Надареишвили.

По его словам, по телефону 251-00-33 уже действует «горячая линия», позвонив по которой, граждане могут получить любую информацию как о порядке потребления ваучера, так и о системе ваучеризации. Кроме того, по словам начальника Агентства социального обслуживания, в этом году полностью устранены существующие в базе данных граждан неполадки, которые выявились в прошлом году.

«Проблема, с которой мы столкнулись во время прошлогодней раздачи ваучеров, касавшаяся, в частности, базы данных граждан, сегодня устранена. В нашей базе есть данные о 250 тысячах абонентов», – отметил Надареишвили.

Инициатива раздачи ваучеров на электроэнергию принадлежит президенту Михаилу Саакашвили. Соответствующее задание президент дал правительству несколько дней назад.

По материалам Грузия Online

Ще на цю тему