В Кишиневе открылась выставка "Moldagrotech"

18:13 15.02.2012

XXII Международная специализированная выставка-ярмарка машин, оборудования и технологий для агропромышленного комплекса "Moldagrotech" сегодня открылась в Международном выставочном центре "Молдэкспо" в Кишиневе. В ходе экспозиции, которая продлится до 18 февраля, посетители смогут также приобрести необходимое оборудование.

В своем выступлении на церемонии открытия замминистра сельского хозяйства и пищевой промышленности Виорел Гуцу пожелал участникам выставки найти как можно больше деловых партнеров. "Мы связываем большие надежды с намеченными в рамках экспозиции семинарами, на которых вы сможете получить много новой информации и узнать о новых технологиях", - заявил он.

МВЦ "Молдэкспо" третий год проводит выставку "Moldagrotech" еще и весной - перед началом сезонных полевых работ. При этом центр не отказался от организации традиционной осенней экспозиции "Moldagrotech".

Свою продукцию и технологии представляют около 100 компаний из 10 стран. В рамках дополнительной программы экспозиции посетители смогут получить профессиональную консультацию от представителей Министерства сельского хозяйства, являющегося соорганизатором мероприятия, а также от экспертов в области технологий и маркетинга.

По материалам Молдпрес

Ще на цю тему