Внедрение современных СПА-стандартов обсудят в Сочи участники выставки "Курорты и туризм-2012"

11:50 12.01.2012

Внедрение современных СПА-стандартов на российских курортах 12 января обсудят участники  традиционной выставки «Курорты и туризм -2012».

В рамках ежегодного, уже 18-го по счету мероприятия, дающего старт оптовым продажам путевок, состоятся обучающие семинары и круглые столы с участием специалистов международного уровня по применению моделей новейших СПА-технологий и этнических банных культур, сообщили корр. ИТАР-ТАСС в оргкомитете выставки.

С докладами на тему перспектив СПА-индустрии выступят профессор кафедры «Спортивной медицины и реабилитации» института Федерального медико-биологического агентства Михаил Ерёмушкин, а также президент Международной школы СПА /Spa-school International/, массажист сборной команды СССР Андрей Сырченко.

Участникам выставки представиться возможность не только узнать о новых направлениях и методиках СПА-процедур, новейших разработках косметических компаний, но и понаблюдать за практической работой мастеров оздоровительного массажа. В дни проведения выставки пройдет первый для города-курорта Сочи Чемпионат по СПА-массажу.

Работа выставки «Курорты и туризм -2012» продлится до 14 января.

По материалам ИТАР-ТАСС Кубань

Ще на цю тему