НАТ Грузии приняла участие в выставке международного туризма в Израиле

20:57 19.02.2016

Национальная администрация туризма Министерства экономики и устойчивого развития Грузии приняла участие в выставке-ярмарке международного туризма в Израиле IMTM.

На выставке в Тель-Авиве наряду с НАТ участвовали департамент туризма и курортов Аджарии, мэрия Кутаиси, Capital Georgia Travel, Georgian Travel Group, Mimino travel, Prestige tour, Travel In, Marco Polo, Caucasus Travel, Georgia Travel RSP, Borjomi Palace, Linda, Travel to Georgia. На выставке были представлены более 1000 компаний туристической индустрии из 50 стран, передает Бизнес Грузия.

Израиль является важным туристическим рынком для Грузии. Согласно статистическим данным, в 2015 году из Израиля в Грузию приехали 59 480 международных пассажиров, по сравнению с 2014 годом больше на 40%.

В 2016 году в Грузии под эгидой Всемирной организации туризма ООН планируется первая международная конференция винного туризма. В текущем году Национальная администрация туризма проведет маркетинговую кампанию почти в 20 целевых странах.

Администрация планирует участвовать в 21-й международной выставке. Для поощрения внутреннего туризма будут проводиться разные активности, будет продолжен проект «Познакомься с Грузией».

 

Ще на цю тему