Курорты Кубани представлены на выставке в Лондоне

08:00 08.11.2011

Делегация Краснодарского края принимает участие в международной туристской выставке «WTM», которая проходит с 7 по 10 ноября в Лондоне.

Как сообщает «Югополису» пресс-служба краевого департамента комплексного развития курортов и туризма, «WTM» не только представляет традиционные и новые направления для туризма, но и помогает участникам развиваться и не отставать от современных тенденций.

Свои стенды и программы здесь представляют и национальные туристские организации, и агентства, отели, авиакомпании, музеи и т.д.

Российские туристские регионы на выставке представлены единым консолидированным стендом. Краснодарский край подготовил раздаточный и презентационный материал на английском языке, каталоги по всем видам отдыха и средствам размещения.

Общая площадь выставки – более 42 тысяч квадратных метров. В предыдущие годы количество посетителей достигало 50 тысяч человек. Ожидается, что интерес к выставке в этом году будет еще выше.

Организаторы отмечают, что среди гостей растет интерес к позиционированию себя в социальных сетях. В этом году выставка представит ряд дискуссий и мастер-классов по проведению медиакомпаний в соцсетях, развитию виртуальных коммуникаций.

По материалам Югополис