В столице Молдовы открылся первый сетевой отель Best Western Plus Flowers

08:38 14.07.2011

В отеле проведена масштабная реконструкция и модернизация по проекту, согласованному с Best Western. В гостинице достроено два этажа, количество номеров увеличено с 18 до 40, помимо стандартных одноместных и двухместных номеров в отеле появились четыре сюита, номера с кухнями и номера категории делюкс.

В номерах заменена мебель, техника и оборудование. Существенно расширена инфраструктура отеля – оборудованы конференц-залы, бизнес-центр, фитнес-центр с сауной и бар в холле гостиницы.

Особое внимание уделено энергоэффективности, после модернизации отеля, потребление газа сокращено на 40%, электроэнергии – на 30%. В Best Western Plus Flowers внедрена новая система безопасности, обеспечивающая индивидуальный контроль доступа в номера.

Best Western Plus Flowers расположен в центральной зоне Кишинева, в 12 км от Международного аэропорта Кишинева по адресу: Кишинев, ул. Анестиаде, 7.

Отель предлагает гостям оснащенные по международным стандартам сети Best Western номера с современными удобствами, рассчитанные как на деловых туристов, так и на туристов, посещающих столицу РМ с целью отдыха. Гостей ждут: ресторан с полным обслуживанием, бесплатный завтрак, лаунж, прокат автомобилей, полный спектр услуг по проведению конференций и организации питания, бесплатная парковка, прочие услуги.

По материалам Инфотаг

Ще на цю тему