У пассажиров маршрута Клуж-Напока - Кишинев появился Интернет

11:39 30.06.2011

Во время поездки пассажиры автобусов маршрута Клуж-Напока - Кишинев могут пользоваться беспроводным Интернетом. Такая идея появилась у водителей, чтоб привлечь как можно больше клиентов. Ведь конкуренция на рынке перевозок очень высока. Пассажиры в восторге от бесплатной услуги.

С появлением интернета 12 часов на автобусе из Клуж-Напоки в Кишинев и обратно не кажутся для пассажиров такими скучными.

«Отличная идея! Можно коротать время в интернете, и езда не утомляет», - признают пассажиры. «Водители постоянно пытаются внедрить какие-то новшества. Иногда угощают нас конфетами», - говорят они.

Тем не менее, у пассажиров есть некоторые пожелания. «Учитывая расстояние, необходимы розетки. Чтобы ноутбук работал, нельзя надеяться только на батарею», - отмечают они.

Интернет доступен только на территории Румынии, но водители обещают, что вскоре услугой можно будет пользоваться и в Молдове. «Стимулируем их любыми средствами, чтобы только ездили с нами. Ведь сейчас конкуренция на рынке очень высока», - отмечают водители.

Водителям внутренних рейсов идея коллег показалась интересной. Однако, несмотря на то, что на дворе 21-ый век, некоторые не знают, что такое интернет.

За возможность пользования интернетом водители маршрута Клуж-Напока - Кишинев ежемесячно платят 100 евро. Для пассажиров услуга ничего не стоит.

По материалам PUBLIKA TV

Ще на цю тему